Coordinatori e segretari Scuola secondaria
Coordinatori - Scuola secondaria a.s. 2023-2024
Plesso | Classe | Incarico | Docente | Anno scolastico |
---|---|---|---|---|
Secondaria di Massanzago |
1 A |
Coordinatore | Pinton Maria Sofia | 2023-2024 |
Segreterario | Zacchello Elisa | 2023-2024 | ||
1 B |
Coordinatore | Coppola Vincenzo | 2023-2024 | |
Segretario | Peron Moira | 2023-2024 | ||
2 A | Coordinatore | Vianello Paolo | 2023-2024 | |
Segreterario | Biasiolo Claudia | 2023-2024 | ||
2 B | Coordinatore | Pollastri Giulia | 2023-2024 | |
Segreterario | Naccarato Caterina | 2023-2024 | ||
2 C | Coordinatore | Reale Maurizio | 2023-2024 | |
Segreterario | Rettore gaia | 2023-2024 | ||
3 A |
Coordinatore | Gementi Emma | 2023-2024 | |
Segreterario | Marazzato Gloria | 2023-2024 | ||
3 B |
Coordinatore | Ceccato Elena | 2023-2024 | |
Segreterario | Romano Mimmo | 2023-2024 | ||
3 C |
Coordinatore | Busato Amelia | 2023-2024 | |
Segreterario | Longo Martina | 2023-2024 | ||
Secondaria di Trebaseleghe |
1 A |
Coordinatore | Svalduz Giulia | 2023-2024 |
Segreterario | Signorato Paola | 2023-2024 | ||
1 B |
Coordinatore | Di Fusco Egidio | 2023-2024 | |
Segreterario | Jachelini Chiara | 2023-2024 | ||
1 C | Coordinatore | Virgis Monica | 2023-2024 | |
Segreterario | Fuolega Emanuela | 2023-2024 | ||
1 D |
Coordinatore | Alazio Anna | 2023-2024 | |
Segreterario | Muratore Serena | 2023-2024 | ||
1 E |
Coordinatore | Marinelli Carla | 2023-2024 | |
Segreterario | Pinali Roberta | 2023-2024 | ||
2 A | Coordinatore | Zoppei Melissa | 2023-2024 | |
Segreterario | Guaglianone Paola | 2023-2024 | ||
2 B |
Coordinatore |
Canevarolo (Titolare Bragagnolo Gilda) |
2023-2024 | |
Segreterario | Muratore Serena | 2023-2024 | ||
2 C |
Coordinatore | Simion Marta | 2023-2024 | |
Segreterario | Simionato Gloria | 2023-2024 | ||
2 D | Coordinatore | Montone Rosa | 2023-2024 | |
Segreterario | Rampazzo Lidia | 2023-2024 | ||
2 E |
Coordinatore | Villatora Pamela | 2023-2024 | |
Segreterario | Casciani Carolina | 2023-2024 | ||
3 A |
Coordinatore | Massaro Assunta | 2023-2024 | |
Segreterario | Favaro Filippo | 2023-2024 | ||
3 B |
Coordinatore | Montalti Marianna | 2023-2024 | |
Segreterario | Favaro Pierluigi | 2023-2024 | ||
3 C |
Coordinatore | Vargiu Lucia | 2023-2024 | |
Segreterario | Lonardi Mara | 2023-2024 | ||
3 D |
Coordinatore | Gobbo Rudy | 2023-2024 | |
Segreterario | D'Arpa Serena | 2023-2024 | ||
3 E |
Coordinatore | Casarin Rita | 2023-2024 | |
Segreterario | Szathvary Serena | 2023-2024 | ||
3F |
Coordinatore | Cimenti Claudio | 2023-2024 | |
Segreterario | Schiavon Antonia | 2023-2024 |
Ultima revisione il 01-12-2023 da MIMMO ROMANO